День знаний.

3 сентября, 2020

1 сентября 2020 года в школе состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний, для учащихся 1-ых и 9-ых классов.

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Торжественные линейки открывались гимном РФ, после которого директор школы Хожулина Е.В. поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями. По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришел гость: исполняющий обязанности заместителя Главы администрации г. Кимры Пенин Евгений Викторович . Он пожелал школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

В этот день во всех классах  были проведены тематические  уроки, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, знанию истории родного города, уроки и инструктажи по безопасности жизнедеятельности.

Все мероприятия были проведены в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по соблюдению противоэпидемических мер.