Индивидуальное обучение

Индивидуальное обучение ребенка – это форма образования, в которой процесс обучения осуществляется по индивидуальному учебному плану.

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 10 декабря 2012 г. № 07-832 "О НАПРАВЛЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ НА ДОМУ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Положение об индивидуальном обучении на дому.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях.

Постановление Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 861 Об утверждении Порядка воспитания и обучения детей-инвалидов на дому и в негосударственных образовательных учреждениях.

Постановление правительства Тверской обл. от 21.10.14г. № 530-пп "О порядке регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной организации и родителей(законных представителей) обучающихся,нуждающихся в длит. лечении и детей-инвалидов.

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"