Участие МОУ "Средняя школа №14" в консультационных семинарах

4 апреля 2011 года на базе МОУ СОШ №3 (г. Кашин) НУДПОС "Всесоюзный центр повышения квалификации" проводил консультационные семинары.

Проведение консультационных семинаров по темам "Работа в автоматизированной информационной системе "Школа" и "Использование цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе".

В работе семинара приняли активное участие Логунцова Ю.В. (руководитель ГМО учителей биологии, учитель биологии СОШ №14 и Гимназии№2) вместе с коллегами из МОУ «Гимназия №2»

Носковой И.Ю. (заместитель директора гимназии по МР, учитель истории и обществознания), Ступниковым Д.Ю. (заместитель директора гимназии по ИКТ, учитель английского языка) Благодарим директора МОУ СОШ №3 Галкину С.В. и учителей за организацию и проведение семинаров.

04.04.2011