А у нас в гостях…

15 мая, 2017

Ребятишки под чутким руководством героев побывали в кабинете начальных классов,узнали как же себя надо вести ученикам во время учебных занятий.Узнали кто же самый главный человек в школе-это директор,с робостью заглянули и к нему и немного позадавали вопросов,внимательно осматривали композиции в школьном музеи.Посмотрели на чудеса в кабинете химии и биологии,узнали о хранилище книг(библиотеке).Впервые попробовали произнести несколько слов на –английском и даже спели и станцевали под веселую музыку.Под конец узнали,что же больше всего любят ученики в школе.Как вы думаете?? Конечно же,перемену. В поднятом настроении  и бурно обсуждая увиденное дошкольники отправились обратно в садик,многие из них решили,что в школу им уже очень хочется.