«Мы за чистый город»

17 сентября, 2018

Каждый из нас хочет жить в чистом доме. Но надо понимать, что наш дом не ограничивается квартирой или улицей, на которой мы живем. Наш дом – это вся планета Земля. И необходимо заботиться о чистоте природы уже сейчас!
Накануне Всемирного дня чистоты всем желающим ученикам 7-11 классов нашей школы было предложено принять участие в экологической акции по уборке набережной реки Волга. На это предложение откликнулось 38 человек. Инициативу поддержала Соколова Елена Анатольевна, заместитель начальника отдела по молодежной политике г. Кимры, предоставив все необходимое для уборки набережной. 15 сентября 2018 в 10.00 ученики нашей школы вышли на субботник, чтобы привести в надлежащий вид набережную реки Волги на савеловской стороне.Все работали дружно и слажено. Ребята помогли сделать наш город чище, собрав весь мусор на набережной.