«Посвящение в первоклассники».

29 октября, 2018

26 октября 2018 года в нашей школе прошло тожественное мероприятие – «Посвящение в первоклассники».

Именно в этот осенний день учеников 1-А и 1-Б класса торжественно приняли в первоклассники. Праздник "Посвящение в первоклассники" - добрая традиция в нашей школе. Новоиспеченные школьники читали стихотворения, пели песни.После торжественной части ребят ждал сюрприз – к ним в гости пришли Маша и Медведь, которые играли с ними в различные интересные игры, показывали фокусы, загадывали загадки. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех играх, в зале царили смех и отличное настроение.В завершении праздника Маша и Медведь устроили шоу с мыльными пузырями, угостили всех ребят сладкими сувенирами и вручили им удостоверения первоклассников.Этот праздник запомнится первоклассникам навсегда.