Спортивно-патриотический праздник «А, ну-ка, парни!»

28 февраля, 2019

Взаимодействие школы и детского сада направлено на охрану и укрепление физического и психического здоровья детей, сохранение и поддержку индивидуальности ребенка, воспитание нравственного человека, поэтому так важно общение детей дошкольного возраста и школьников.

В рамках социально-нравственного проекта «Дети-детям» 19 февраля 2019 года учащиеся 7 класса нашей школы приняли участие в спортивно-патриотическом празднике «А, ну-ка, парни!», посвященном Дню защитника Отечества, организованном МДОУ «Детский сад №24 «Золотая рыбка».

В спортивном зале царила очень теплая и дружественная обстановка, школьники вместе с воспитанниками детского сада участвовали в эстафетах, пели песни, танцевали. Праздник завершился общим фото на память.