понедельник, октября 8, 2018

05 октября 2018 года в нашей школе прошли мероприятия, посвященные дню учителя, в которых учащиеся школы приняли активное участие. С самого утра ребята радостно встречали учителей и поздравляли их с профессиональным праздником.

четверг, октября 4, 2018

03 октября 2018 года в рамках профилактических мероприятий антинаркотической направленности в легкоатлетическом манеже на базе ДЮСШ №2 прошла городская спортивно-командная игра «Веселые старты!» между командами школ города. Каждая из команд была представлена 10 учащимися с 2-11 классов по одному человеку от каждой параллели.

четверг, октября 4, 2018

03 октября 2018 года в здании Дворца Культуры «40 лет Октября» прошла ставшая уже традиционной интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций города, организованная Отделом по молодежной политике и культуре Администрации г. Кимры.

пятница, сентября 28, 2018

27.09.2018 года  в рамках месячника безопасности детей города Кимры во 2 "Б" классе был проведен урок детского творчества.

четверг, сентября 27, 2018

26 сентября 2018 года в актовом зале нашей школы прошла встреча учеников 9-11 классов (69 человек) с представителем Кимрской межрайонной прокуратуры Павловым Юрием Алексеевичем.

понедельник, сентября 24, 2018

Экологическое воспитание учащихся становится сейчас одной из важнейших задач общества и образования. Важнейшая форма экологического образования учащихся – практическое участие их в той или иной      экологической деятельности.
На прошедшей неделе, с 17 по 21 сентября 2018г., в рамках года добровольца (волонтера) в России в МОУ «Средняя школа №14» прошла волонтерская акция «Доброе сердце».

пятница, сентября 21, 2018

21 сентября 2018 года в нашей школе прошла акция под названием «Голубь мира».

понедельник, сентября 17, 2018

Каждый из нас хочет жить в чистом доме. Но надо понимать, что наш дом не ограничивается квартирой или улицей, на которой мы живем. Наш дом – это вся планета Земля. И необходимо заботиться о чистоте природы уже сейчас!