понедельник, июня 15, 2020

Посмотреть и скачать видеопоздравление можно пройдя по ссылке https://yadi.sk/d/pDzEyV9VZvCJKQ

суббота, июня 13, 2020

В рамках внеурочной деятельности и Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни 11 июня 2020 годабыл проведен конкурс рисунков среди школьников ко дню России " День России!"

суббота, июня 13, 2020

С 25 июня по 8 июля 2020 года и 3 августа по 14 августа в школе будет работать летний трудовой лагерь, участниками которого будут обучащиеся старших классов, в том числе состоящих на всех формах учета. Их трудоустройство будет осуществлено через ЦЗН г. Кимры.

суббота, июня 13, 2020

В рамках внеурочной деятельности и Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни стартовали "Онлайн утренняя зарядка" (с 01.06.2020года) и веселый челлендж "Здоровичок" (с 10.06.2020года), в которых ребята разных возрастов выполняют упражнения, снимая их на видеокамеру, и размещают записи в сети интернет, а затем предлагают повторить задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей.

суббота, июня 13, 2020

Вниманию обучающихся! В рамках внеурочной деятельности и Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни с 26.05-28.06.2020 года предлагаем к просмотру фильмы по ЗОЖ, профилактике употребления наркотических средств. Ссылки на фильмы:

Видеоролик о здоровом образе жизни и профилактике употребления наркотических средств

Мотивация для ведения здорового образа жизни

суббота, июня 13, 2020

В рамках внеурочной деятельности и Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни среди обучающихся школы 09.06.2020 года был проведен конкурс фотографий "Я у мамы помощник".

вторник, июня 9, 2020

В рамках внеурочной деятельности и Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни ребятам было предложено разработать памятки для обучающихся "Я и моя безопасность".