вторник, января 29, 2019

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год). Блокада Ленинграда, начавшаяся 8 сентября 1941 года, длилась почти 900 дней. На долю жителей выпали неимоверные трудности. Они жили под постоянными бомбёжками, мерзли, умирали от голода.

пятница, января 4, 2019

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

четверг, января 3, 2019

В преддверии нового года наша школа приняла участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодний переполох». Множество работ было представлено на школьный этап конкурса.

понедельник, декабря 24, 2018

В рамках месячника безопасности (01.12.-30.12.2018 г.) была организована выставка рисунков.

понедельник, декабря 24, 2018

19 декабря 2018 года был проведен муниципальный конкурс проектно-исследовательских работ учащихся "Грани науки", в котором приняли участие 5 образовательных организаций города. По итогам конкурса победителями среди 5-6 классов стали ученики 5 класса нашей школы с работой на тему "Геометрия вокруг нас". Победителями среди 8 классов стали ученики нашей школы с работой на тему "Кредиты и займы". Поздравляем наших победителей!

четверг, декабря 20, 2018

2018 год в России был объявлен Годом добровольца (волонтера). В основе деятельности волонтеров лежит альтруизм, бескорыстие, благородство, гуманизм, милосердие, отзывчивость, сострадание и человечность. Волонтёрская деятельность направлена на построение социально ответственного общества.

вторник, декабря 18, 2018

ПАМЯТКА

Правила безопасности при проведении новогодних праздников в местах с массовым пребыванием людей

понедельник, декабря 17, 2018

12 декабря базе МОУ «Средняя школа №1» прошла муниципальная интеллектуально-правовая игра «Что? Где? Когда?», посвященная 25-летию Конституции РФ. Команда учащихся 10 класса нашей школы хорошо проявила себя в игре, уверенно отвечая на вопросы.