понедельник, марта 18, 2024

Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, «съедается»
сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему
ходить: в любой момент может рассыпаться с шипением под ногами и сомкнуться над
головой. Опасны в это время канавы, лунки, ведь в них могут быть ловушки - ямы,
колодцы. Поэтому в этот период следует помнить:
- на весеннем льду легко провалиться;
- перед выходом на лед проверить его прочность - достаточно легкого удара, чтобы
убедиться в этом;

четверг, марта 14, 2024

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Одним из приятных событий в нашей школе стал праздничный концерт.
Во время концерта прозвучали тёплые поздравления, музыкальные номера и сценки, зажигательные танцы и трогательные стихотворения в исполнении учеников.
Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

четверг, марта 14, 2024

В честь праздника в школе была сделана тематическая фотозона. Девочкам очень понравилась! Фотографировались и ученицы, и педагоги. У всех остались замечательные впечатления и фотографии на память!

четверг, февраля 22, 2024

"Вперед, мальчишки!"
Под таким девизом прошел конкурс для мальчиков нашей школы!
Во время конкурсной программы ученики участвовали в испытаниях на скорость, ловкость и смекалку.
Победителями стали:
1 место - 10а класс
2 место - 9а класс
3 место  - 8 а класс
Молодцы, ребята , так держать !
Конечно, не забыли и о наших мужчинах-учителях, для которых были подготовлены интересные задания.

четверг, февраля 22, 2024

Вы мальчишки ― супер-класс,
Поздравляем нынче вас
С 23 Февраля!
Будьте счастливы, друзья!
 22 февраля ученики 2 "А" и 3 "А" классов приняли участие в интерактивной игре "День Защитника Отечества".
 В ходе игры ребята проявили смекалку и успешно продемонстрировали свои знания о военном деле.
 Затем девочки поздравили наших будущих защитников !

понедельник, февраля 19, 2024

Традиционная еженедельная линейка с поднятием флага РФ под гимн РФ.
Так же на линейке директор вручила ученикам грамоты за участие в конкурсе "Алло, мы ищем таланты".
Далее ученики разошлись на классный час: Разговоры о важном", тема: "День защитника Отечества ".

воскресенье, февраля 4, 2024

В школу идут одни выпускники

Нам свидание детство назначило
Золотая жизни пора!
Мы по прежнему девочки, мальчики,
Снова вместе, как прежде. Ура!

3 февраля в нашей школе прошел Вечер встреч выпускников.
Ученики вместе с учителями подготовили концертную программу
Но и гости не остались в стороне, Выпускники 1984 года подготовили песню и стихи, а так же видео с фотографиями из школьной жизни.
Все Выпускники окунулись в воспоминания о прекрасных школьных годах, вечер получился теплым и очень атмосферным!

четверг, января 18, 2024

Ничем орлят не испугать, орлята учатся летать!
Церемония посвящение в Орлята России.
Торжественное мероприятие очень важно для учеников начальных классов, они открывают перед собой новые горизонты, где их ждет много нового и познавательного, полезного и интересного.

среда, января 17, 2024

Министерство образования Тверской области напоминает, что заявление об участии в ЕГЭ 2024 года необходимо подать до 1 февраля включительно.