понедельник, декабря 3, 2018

В период с 26 ноября по 02 декабря 2018 года Федеральное агентство по делам молодежи в рамках проведения мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде проводит Всероссийскую информационную акцию «Должен знать!».

Наша школа поддержала эту акцию, проведя ряд мероприятий.

четверг, ноября 29, 2018

Пресс-релиз для информирования участников мероприятия

«Урок цифры» пройдет в Тверской области и во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 г. одновременно.

Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

вторник, ноября 20, 2018

19.11.2018 года была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних - Волковой Т.С. В актовый зал были приглашены ученики 2 и 3 классов. Ребятам было очень интересно  принимать участие в беседе,задавать вопросы и смотреть мультфильмы по безопасности на железной дороге.

пятница, ноября 16, 2018

14 ноября 1924 года родился Виктор Сергеевич Крылов, Почётный гражданин г. Кимры, ветеран Великой Отечественной войны. С 1965 по 1984 годы он работал учителем физики и был директором средней школы № 14. Работая директором школы № 14, умело и мудро руководил педагогическим коллективом. В это время школа была одной из лучших в городе по успеваемости, количеству призёров городских олимпиад и выпускников, поступающих в вузы, по развитию художественной самодеятельности, патриотическому воспитанию учащихся.

пятница, ноября 9, 2018

С 22 октября по 06 ноября 2018 года в рамках антинаркотического месячника в нашей школе был проведен конкурс стенгазет «Мы за здоровый образ жизни». Каждый класс представил свою стенгазету, в которой они выразили свой взгляд на правильный, здоровый образ жизни. Все стенгазеты были размещены на 1 этаже школы, где каждый учащийся мог оценить работы всех участников конкурса.07 ноября жюри подвело итоги конкурса, выявив победителя в каждой возрастной группе. Им были вручены дипломы.

вторник, ноября 6, 2018

02 ноября в нашей школе прошел костюмированный квест «Хэллоуин».Учащиеся 11-го класса подготовили веселые конкурсы и задания, разделили всех участников на команды и провели замечательный квест. В школе царили веселье и хорошее настроение. Все учащиеся остались очень довольны проведенным мероприятием.

четверг, ноября 1, 2018

100 лет назад родился «комсомол» – организация, которая десятилетиями служила школой жизни для многих поколений советских людей. Организация, которая внесла большой вклад в героическое прошлое нашей Родины. Организация, которая объединяла молодежь, небезразличную к судьбе страны и народа, людей, которые были готовы биться за социальную справедливость.

В нашей школе прошел ряд мероприятий, приуроченных к этому событию.

К этой дате был выпущен тематический стенд. Также оформлена тематическая выставка, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

вторник, октября 30, 2018

30 октября 2018 в рамках антинаркотического месячника ученики нашей школы - представители Городского совета старшеклассников – провели акцию «За здоровый образ жизни». Они изготовили агитационные листовки.Ребята вышли на улицу, раздавали листовки прохожим, призывая вести здоровый образ жизни.

понедельник, октября 29, 2018

26 октября 2018 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие – «Посвящение в первоклассники».

понедельник, октября 29, 2018

26 октября в ДК "Современник" в рамках антинаркотического месячника прошел городской конкурс агитбригад "Живи с удовольствием". Учащиеся всех школ города представили свои агитномера, в каждом из которых был призыв к ведению здорового образа жизни. Наша школа представила на суд жюри сказку "Жених для бабы-яги", в которой баба-яга выбирает себе в женихи одного из сказочных персонажей, ведущего здоровый образ жизни. Ребята отлично справились с поставленной задачей, выиграв диплом "За лучший сценарий и лучшую роль бабы-яги".